Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les réservations
Novembre 2018

Changer le mode de visualisation
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
09:30 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
09:30 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio A
Sinha Danse
Studio A
10:00 à 14:00
Studio C
Frédérick Gravel
Studio C
13:00 à 16:30
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio A
13:00 à 17:00
Studio B
Bouge de là
Studio B
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
14:30 à 16:30
Studio C
Jenna Beaudoin
Studio C
16:30 à 18:30
Studio C
Milan Panet Gigon
Studio C
17:00 à 20:00
Studio B
Montréal Danse
Studio B
18:00 à 20:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
...
02
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
10:00 à 13:00
Studio A
Frédérick Gravel
Studio A
10:00 à 14:00
Studio C
Virginie Brunelle
Studio C
13:00 à 17:00
Studio B
Bouge de là
Studio B
13:30 à 17:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio A
14:00 à 16:00
Studio Peter-Boneham
Atelier
Studio Peter-Boneham
14:30 à 16:30
Studio C
Marie-Michelle Darveau
Studio C
16:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
16:30 à 18:30
Studio C
Vanessa Brazeau
Studio C
17:00 à 20:00
Studio B
Maria Kefirova
Studio B
...
03
09:00 à 12:00
Studio C
Montréal Danse
Studio C
09:00 à 12:30
Studio B
Académie P. Durosier
Studio B
09:00 à 14:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
10:30 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
12:00 à 18:00
Studio C
Lynne Adams
Studio C
13:00 à 15:00
Studio B
Natalie Schneck
Studio B
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
14:30 à 17:30
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio A
15:00 à 18:00
Studio B
Maria Kefirova
Studio B
18:00 à 21:00
Studio C
Shawn Esguerra
Studio C
18:00 à 21:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio A
20:00 à 21:30
Studio B
Jean-Francois Guevremont
Studio B
04
10:00 à 11:00
Studio B
Troupe artistique Phoenix c
Studio B
10:00 à 14:00
Studio A
Ève Savard
Studio A
11:00 à 13:00
Studio C
Troupe artistique Phoenix c
Studio C
11:00 à 14:00
Studio B
Aurée Danse-Création
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Mayday
Studio C
14:00 à 15:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio A
14:30 à 18:00
Studio B
Bouge de là
Studio B
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio A
18:00 à 21:00
Studio B
Claude Bellemare
Studio B
05
09:00 à 11:00
Studio Peter-Boneham
Simon Beauregard
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio C
Louise Bédard Danse
Studio C
10:00 à 13:00
Studio A
Montréal Danse
Studio A
13:00 à 15:00
Studio Peter-Boneham
PPS Danse
Studio Peter-Boneham
13:00 à 17:00
Studio B
Maria Kefirova
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
14:00 à 17:30
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
15:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
17:00 à 19:00
Studio C
Alexander Hille
Studio C
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
Studio Peter-Boneham
18:30 à 19:30
Studio A
Philipe Lampron
Studio A
...
06
09:00 à 11:00
Studio A
Simon Beauregard
Studio A
09:00 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio C
Louise Bédard Danse
Studio C
11:00 à 15:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
13:00 à 17:00
Studio B
Maria Kefirova
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:30 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio Peter-Boneham
16:00 à 18:00
Studio A
Andrea Pena
Studio A
17:00 à 19:00
Studio B
Ariana Pirela Sanchez
Studio B
18:30 à 20:30
Studio C
Chantale Desgroseillers
Studio C
18:30 à 21:30
Studio A
Charles-Alexis Desgagnés
Studio A
19:00 à 20:00
Studio B
Dave Giguère
Studio B
07
09:00 à 11:00
Studio A
Simon Beauregard
Studio A
09:30 à 13:00
Studio C
Louise Bédard Danse
Studio C
10:00 à 12:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
12:00 à 13:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
13:00 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Vicky Gélineau
Studio Peter-Boneham
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:30 à 16:30
Studio A
Human Playground
Studio A
14:00 à 17:00
Studio B
Montréal Danse
Studio B
17:00 à 18:30
Studio B
Montréal Danse
Studio B
17:00 à 19:00
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio C
...
08
09:00 à 11:00
Studio A
Simon Beauregard
Studio A
09:00 à 11:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
09:30 à 13:00
Studio C
Louise Bédard Danse
Studio C
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
11:00 à 12:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
13:00 à 16:30
Studio Peter-Boneham
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio Peter-Boneham
14:00 à 16:00
Studio B
Jenna Beaudoin
Studio B
14:00 à 18:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
15:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
17:00 à 21:00
Studio B
Virginie Brunelle
Studio B
18:00 à 20:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
18:30 à 21:30
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio C
09
09:00 à 11:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
09:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Bouge de là
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio C
Louise Bédard Danse
Studio C
10:00 à 13:00
Studio A
Montréal Danse
Studio A
11:00 à 12:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
12:00 à 15:00
Studio B
Fleuve Espace Danse
Studio B
14:00 à 16:00
Studio C
PPS Danse
Studio C
14:00 à 17:30
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
14:30 à 18:30
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
15:30 à 17:30
Studio B
Jenna Beaudoin
Studio B
17:00 à 21:00
Studio C
Virginie Brunelle
Studio C
...
10
09:00 à 12:30
Studio B
Académie P. Durosier
Studio B
09:00 à 14:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
10:00 à 14:00
Studio C
Jenny Lam
Studio C
13:00 à 16:00
Studio B
PPS Danse
Studio B
14:00 à 16:00
Studio C
Vicky Gélineau
Studio C
14:00 à 18:00
Studio A
Virginie Brunelle
Studio A
16:00 à 20:00
Studio B
Maria Munera
Studio B
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Catherine Gaudet
Studio Peter-Boneham
18:00 à 21:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio A
19:00 à 22:00
Studio C
Alexander Tam
Studio C
11
10:00 à 11:00
Studio A
Dave Giguère
Studio A
10:00 à 13:00
Studio B
Troupe artistique Phoenix c
Studio B
10:00 à 15:00
Studio C
Mayday
Studio C
11:00 à 14:00
Studio A
Aurée Danse-Création
Studio A
13:00 à 17:00
Studio B
Virginie Brunelle
Studio B
14:00 à 15:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio A
15:00 à 16:30
Studio C
Troupe artistique Phoenix
Studio C
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio A
16:30 à 17:00
Studio C
Troupe artistique Phoenix
Studio C
17:00 à 20:00
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio C
18:00 à 21:00
Studio A
PPS Danse
Studio A
...
12
09:00 à 12:30
Studio B
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio B
09:00 à 13:00
Studio A
Bouge de là
Studio A
09:30 à 13:00
Studio C
Louise Bédard Danse
Studio C
11:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Chiara Frigo
Studio Peter-Boneham
13:00 à 15:30
Studio B
Cie Manuel Roque
Studio B
13:00 à 17:00
Studio A
Mayday
Studio A
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Technique CINARS
Studio Peter-Boneham
15:30 à 19:00
Studio B
Bouge de là
Studio B
17:00 à 18:30
Studio A
Andrea Pena
Studio A
17:00 à 19:00
Studio C
Des pieds des mains
Studio C
...
13
09:00 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
10:00 à 12:00
Studio C
Chiara Frigo
Studio C
10:00 à 12:30
Studio A
Margie Gillis
Studio A
10:30 à 13:00
Studio B
Cie Manuel Roque
Studio B
12:00 à 13:30
Studio Peter-Boneham
Présentation LBD
Studio Peter-Boneham
13:00 à 18:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
15:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
maribé - sors de ce corps
Studio Peter-Boneham
16:00 à 18:00
Studio A
Steptext Dance Project
Studio A
16:00 à 18:00
Studio B
Ariana Pirela Sanchez
Studio B
18:00 à 22:00
Studio A
Katia Marie Germain
Studio A
18:30 à 20:30
Studio C
Chantale Desgroseillers
Studio C
...
14
09:00 à 12:00
Studio Peter-Boneham
maribé - sors de ce corps
Studio Peter-Boneham
09:30 à 11:30
Studio A
Chiara Frigo
Studio A
09:30 à 12:30
Studio C
Frédérick Gravel
Studio C
10:00 à 12:30
Studio B
Margie Gillis
Studio B
11:30 à 14:00
Studio A
Virginie Brunelle
Studio A
12:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Présentation maribé
Studio Peter-Boneham
13:00 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Présentation LBD
Studio Peter-Boneham
13:00 à 17:00
Studio B
Mayday
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
14:00 à 16:30
Studio A
Cie Manuel Roque
Studio A
15:30 à 17:30
Studio Peter-Boneham
Frédérick Gravel
Studio Peter-Boneham
...
15
10:00 à 12:30
Studio C
Atelier 50 plus
Studio C
12:00 à 15:30
Studio Peter-Boneham
OFF CINARS-Chiara Frigo
Studio Peter-Boneham
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:00 à 17:30
Studio A
Le fils d'Adrien danse
Studio A
15:00 à 17:00
Studio B
Marc Boivin
Studio B
17:00 à 20:00
Studio C
Virginie Brunelle
Studio C
18:00 à 20:00
Studio B
Académie P. Durosier
Studio B
18:30 à 19:30
Studio A
Charles-Alexis Desgagnés
Studio A
19:30 à 21:30
Studio A
Charles-Alexis Desgagnés
Studio A
20:00 à 21:30
Studio C
Andrea Pena
Studio C
16
09:00 à 11:00
Studio C
Marie-Michelle Darveau
Studio C
09:00 à 13:30
Studio B
Théâtre I.N.K.
Studio B
10:00 à 13:00
Studio A
Sibyllines
Studio A
11:00 à 14:00
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio C
13:30 à 15:30
Studio B
Ariana Pirela Sanchez
Studio B
14:00 à 17:00
Studio A
Virginie Brunelle
Studio A
14:30 à 17:30
Studio C
Isabelle Boulanger
Studio C
18:00 à 22:00
Studio A
Katia Marie Germain
Studio A
18:30 à 21:00
Studio B
Aurée Danse-Création
Studio B
17
09:00 à 12:30
Studio B
Académie P. Durosier
Studio B
09:00 à 13:00
Studio C
Marc-André Cossette
Studio C
09:00 à 14:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
14:00 à 16:00
Studio B
Vicky Gélineau
Studio B
14:00 à 16:30
Studio A
Tyseka Castor
Studio A
14:00 à 18:00
Studio C
Maria Munera
Studio C
18:00 à 20:00
Studio B
Jean-Francois Guevremont
Studio B
18:30 à 20:30
Studio A
Alejandro Sajgalik
Studio A
18
10:00 à 12:00
Studio C
Noel Vezina
Studio C
10:00 à 13:00
Studio B
Troupe artistique Phoenix c
Studio B
11:00 à 14:00
Studio A
Aurée Danse-Création
Studio A
13:00 à 16:00
Studio B
Troupe artistique Phoenix
Studio B
15:00 à 17:30
Studio C
Troupe artistique Phoenix
Studio C
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio A
16:00 à 19:00
Studio B
Chloé Bourdage Roy
Studio B
18:00 à 21:00
Studio A
Claude Bellemare
Studio A
19
08:00 à 12:00
Studio A
Travaux
Studio A
08:00 à 12:00
Studio B
Travaux
Studio B
09:00 à 12:00
Studio C
Fortier Danse-Création
Studio C
09:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
Studio Peter-Boneham
12:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Fortier Danse-Création
Studio Peter-Boneham
13:30 à 17:30
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
16:00 à 19:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
17:00 à 19:30
Studio C
BoucharDanse
Studio C
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
Studio Peter-Boneham
...
20
09:00 à 12:00
Studio C
Fortier Danse-Création
Studio C
09:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 12:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
11:00 à 15:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
12:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Fortier Danse-Création
Studio Peter-Boneham
15:00 à 17:30
Studio C
PPS Danse
Studio C
16:00 à 19:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
18:30 à 20:30
Studio C
Chantale Desgroseillers
Studio C
18:30 à 21:30
Studio A
Charles-Alexis Desgagnés
Studio A
19:00 à 21:00
Studio B
Louis-Elyan Martin
Studio B
21
09:00 à 12:00
Studio C
Fortier Danse-Création
Studio C
09:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
Studio Peter-Boneham
09:30 à 11:30
Studio A
Louise Bédard Danse
Studio A
10:00 à 12:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
12:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Fortier Danse-Création
Studio Peter-Boneham
13:30 à 16:30
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
16:00 à 18:00
Studio B
Vicky Gélineau
Studio B
17:00 à 19:00
Studio C
Léonie St-Onge
Studio C
18:30 à 19:30
Studio B
Philipe Lampron
Studio B
...
22
09:00 à 11:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
09:00 à 12:00
Studio C
Fortier Danse-Création
Studio C
09:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 12:30
Studio A
Atelier 50 plus
Studio A
12:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
13:00 à 15:30
Studio C
Jessica Gauthier
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Fortier Danse-Création
Studio Peter-Boneham
14:00 à 18:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
16:00 à 19:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
18:00 à 20:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
18:30 à 21:30
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio C
19:00 à 22:00
Studio B
Mathieu Rochon
Studio B
23
09:00 à 11:00
Studio B
Margie Gillis
Studio B
09:00 à 12:00
Studio C
Fortier Danse-Création
Studio C
09:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
Studio Peter-Boneham
11:00 à 13:00
Studio A
Myriam Arseneault
Studio A
12:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
12:00 à 16:30
Studio C
Adam Kinner
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Fortier Danse-Création
Studio Peter-Boneham
13:30 à 17:30
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
16:00 à 19:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
18:00 à 18:30
Studio C
Fondation de géosophie
Studio C
18:30 à 21:00
Studio A
Aurée Danse-Création
Studio A
18:30 à 21:30
Studio C
Fondation de géosophie
Studio C
24
08:00 à 22:30
Studio Peter-Boneham
ACI
Studio Peter-Boneham
09:00 à 12:30
Studio B
Académie P. Durosier
Studio B
09:00 à 14:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
10:00 à 12:00
Studio C
Francois Carrier
Studio C
12:00 à 14:00
Studio C
Mohamed Mara
Studio C
14:00 à 16:00
Studio A
Vicky Gélineau
Studio A
14:00 à 18:00
Studio B
Maria Munera
Studio B
14:00 à 18:30
Studio C
Robert Newton
Studio C
17:30 à 20:00
Studio A
Sara Hanley
Studio A
18:00 à 20:00
Studio B
Alexandra Bonenfant
Studio B
18:30 à 22:00
Studio C
Robert Newton
Studio C
25
08:00 à 20:00
Studio Peter-Boneham
ACI
Studio Peter-Boneham
09:00 à 10:30
Studio B
Alexandre Nguyen
Studio B
10:00 à 11:00
Studio C
Troupe artistique Phoenix c
Studio C
10:00 à 13:00
Studio A
Aurée Danse-Création
Studio A
11:00 à 14:00
Studio B
Léonie Buffet
Studio B
11:30 à 16:30
Studio C
Adam Kinner
Studio C
13:00 à 15:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio A
14:00 à 15:00
Studio B
Troupe artistique Phoenix
Studio B
15:00 à 16:30
Studio B
Troupe artistique Phoenix
Studio B
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio A
16:30 à 17:00
Studio B
Troupe artistique Phoenix
Studio B
...
26
09:00 à 13:00
Studio C
Maria Kefirova
Studio C
09:30 à 11:30
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
10:00 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Margie Gillis
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio A
Chloé Bourdage Roy
Studio A
13:00 à 16:00
Studio B
Human Playground
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Fortier Danse-Création
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
13:30 à 17:30
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
18:00 à 19:30
Studio B
Alexander Hille
Studio B
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
Studio Peter-Boneham
18:30 à 19:30
Studio A
Philipe Lampron
Studio A
...
27
09:00 à 13:00
Studio C
Maria Kefirova
Studio C
10:00 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Margie Gillis
Studio Peter-Boneham
11:00 à 15:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
13:00 à 17:00
Studio B
Human Playground
Studio B
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
15:00 à 18:00
Studio A
Mayday
Studio A
18:30 à 20:30
Studio C
Chantale Desgroseillers
Studio C
18:30 à 21:30
Studio A
Charles-Alexis Desgagnés
Studio A
28
09:00 à 11:00
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio C
09:30 à 12:30
Studio A
Audrée Papineau
Studio A
10:00 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Margie Gillis
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio B
Andrea Pena
Studio B
11:00 à 15:00
Studio C
Maria Kefirova
Studio C
13:00 à 17:00
Studio B
Human Playground
Studio B
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
13:30 à 16:30
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
17:00 à 19:00
Studio C
Léonie St-Onge
Studio C
18:30 à 19:30
Studio B
Philipe Lampron
Studio B
18:30 à 21:30
Studio A
Choeur Scénique Brésilien
Studio A
...
29
09:00 à 11:00
Studio Peter-Boneham
Margie Gillis
Studio Peter-Boneham
10:00 à 12:30
Studio C
Atelier 50 plus
Studio C
10:00 à 13:00
Studio B
Andrea Pena
Studio B
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
14:00 à 18:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
14:00 à 18:00
Studio C
Maria Kefirova
Studio C
18:00 à 20:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
18:30 à 21:30
Studio B
Marilyne Cyr
Studio B
18:30 à 21:30
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio C
30
09:00 à 11:00
Studio Peter-Boneham
Margie Gillis
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio A
Théâtre I.N.K.
Studio A
11:00 à 13:00
Studio C
Sinha Danse
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
13:00 à 18:00
Studio C
Maria Kefirova
Studio C
13:30 à 17:30
Studio A
maribé - sors de ce corps
Studio A
14:00 à 16:00
Studio B
Et Marianne et Simon
Studio B
17:00 à 19:30
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
18:30 à 21:00
Studio A
Aurée Danse-Création
Studio A
^ Haut de la page