Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les réservations
Octobre 2019

Changer le mode de visualisation
lundi mardi mercredi jeudi vendredi samedi dimanche
01
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
10:00 à 17:00
Studio B
Résidence Goethe
Studio B
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
13:00 à 15:00
Studio A
Sofranie Trencia
Studio A
13:00 à 17:00
Studio C
maribé - sors de ce corps
Studio C
13:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Duo à 3 voix
Studio Peter-Boneham
18:00 à 20:00
Studio B
Taylor Donofrio
Studio B
18:00 à 20:30
Studio A
Virginie Brunelle
Studio A
18:30 à 20:30
Studio C
Amy Dhindsa
Studio C
02
09:30 à 13:00
Studio A
DLD
Studio A
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
10:00 à 17:00
Studio B
Résidence Goethe
Studio B
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
13:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Duo à 3 voix
Studio Peter-Boneham
16:30 à 18:30
Studio A
Diana Leon
Studio A
18:30 à 22:00
Studio B
Jasmine Huynh
Studio B
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
Studio C
20:00 à 22:00
Studio A
Ballet Raices de Colombia
Studio A
03
09:00 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Sibyllines
Studio Peter-Boneham
09:00 à 13:00
Studio A
Frédérick Gravel
Studio A
10:00 à 12:00
Studio C
Atelier 50 +
Studio C
10:00 à 17:00
Studio B
Résidence Goethe
Studio B
13:00 à 15:00
Studio A
Alexander Hille
Studio A
13:00 à 15:00
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio C
13:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Duo à 3 voix
Studio Peter-Boneham
15:00 à 17:00
Studio C
Susannah Haight
Studio C
17:00 à 19:00
Studio B
Sofranie trencia
Studio B
18:00 à 20:00
Studio A
Résidence A. Sajgalik
Studio A
18:30 à 20:00
Studio C
Tina Desrochers
Studio C
04
09:30 à 13:00
Studio A
DLD
Studio A
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:30
Studio C
Résidence Eryn Tempest
Studio C
10:00 à 17:00
Studio B
Résidence Goethe
Studio B
13:00 à 15:00
Studio A
Alexander Hille
Studio A
13:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Duo à 3 voix
Studio Peter-Boneham
13:30 à 17:00
Studio C
Jessica Gauthier
Studio C
17:00 à 19:00
Studio A
Sofranie trencia
Studio A
17:30 à 21:30
Studio C
Fondation de géosophie
Studio C
18:00 à 20:00
Studio B
Résidence A. Sajgalik
Studio B
19:00 à 21:30
Studio A
Katia Marie Germain
Studio A
20:00 à 22:00
Studio B
Ailin Guan
Studio B
05
09:00 à 13:00
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
09:00 à 13:00
Studio C
Académie P. Durosier
Studio C
10:00 à 17:00
Studio B
Résidence Goethe
Studio B
13:00 à 17:00
Studio A
DLD
Studio A
13:00 à 18:00
Studio C
Duo à 3 voix
Studio C
13:30 à 15:30
Studio Peter-Boneham
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio Peter-Boneham
17:00 à 20:00
Studio A
Aurée Danse-Création
Studio A
17:30 à 20:30
Studio B
Diana Leon
Studio B
06
09:00 à 12:00
Studio C
Anya Fouché
Studio C
09:30 à 11:00
Studio B
Paco Ziel
Studio B
10:00 à 13:00
Studio A
Aurée Danse-Création
Studio A
12:00 à 13:30
Studio B
Troupe artistique Phoenix
Studio B
13:30 à 16:00
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio A
13:30 à 17:30
Studio B
Robert Newton
Studio B
14:00 à 15:30
Studio C
Troupe artistique Phoenix c
Studio C
15:30 à 18:00
Studio C
Erik Iversen
Studio C
18:00 à 21:00
Studio B
Claude Bellemare
Studio B
07
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Caleaf Sellers / Classe de maître
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio B
DLD
Studio B
10:00 à 13:00
Studio A
Louise Bédard Danse
Studio A
12:00 à 13:00
Studio C
Mayday
Studio C
13:00 à 16:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio A
13:00 à 17:00
Studio B
maribé - sors de ce corps
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Duo à 3 voix
Studio Peter-Boneham
16:30 à 18:30
Studio A
Mariève Rivard
Studio A
17:00 à 22:00
Studio C
Lua Shayenne
Studio C
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
Studio Peter-Boneham
08
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Caleaf Sellers / Classe de maître
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio B
DLD
Studio B
10:00 à 13:00
Studio A
Louise Bédard Danse
Studio A
11:00 à 13:00
Studio C
Cie Manuel Roque
Studio C
13:00 à 16:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio A
13:00 à 17:00
Studio B
maribé - sors de ce corps
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Duo à 3 voix
Studio Peter-Boneham
16:00 à 17:30
Studio A
Marilyn Daoust
Studio A
17:00 à 18:30
Studio C
Eryn Tempest
Studio C
17:00 à 22:00
Studio B
Lua Shayenne
Studio B
...
09
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Caleaf Sellers / Classe de maître
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio B
DLD
Studio B
10:00 à 13:00
Studio A
Louise Bédard Danse
Studio A
11:00 à 13:00
Studio C
Cie Manuel Roque
Studio C
13:00 à 16:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio A
13:00 à 17:00
Studio B
Catherine Gaudet
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Duo à 3 voix
Studio Peter-Boneham
17:00 à 19:00
Studio B
Étienne Lepage
Studio B
17:30 à 20:30
Studio A
Benjamin Hatcher
Studio A
19:00 à 22:00
Studio B
Christine Ngo
Studio B
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
Studio C
10
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Caleaf Sellers / Classe de maître
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio B
DLD
Studio B
10:00 à 12:00
Studio C
Atelier 50 +
Studio C
10:00 à 13:00
Studio A
Louise Bédard Danse
Studio A
13:00 à 16:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
Studio A
13:00 à 17:00
Studio B
Catherine Gaudet
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
13:00 à 20:00
Studio Peter-Boneham
Présentation publique Duo à trois voix
Studio Peter-Boneham
17:00 à 19:00
Studio B
Sofranie Trencia
Studio B
17:00 à 22:00
Studio A
Lua Shayenne
Studio A
18:00 à 21:00
Studio C
Tai Wei Foo
Studio C
19:00 à 22:00
Studio B
Axelle Munezero
Studio B
11
09:00 à 12:00
Studio B
Les Muses
Studio B
09:30 à 12:30
Studio A
Ample Man Danse
Studio A
09:30 à 12:30
Studio C
Pétrus
Studio C
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Caleaf Sellers / Classe de maître
Studio Peter-Boneham
13:00 à 15:00
Studio A
Alexander Hille
Studio A
13:00 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Les Muses
Studio Peter-Boneham
13:00 à 17:00
Studio B
Catherine Gaudet
Studio B
13:00 à 17:00
Studio C
Sylvain Émard Danse
Studio C
15:00 à 17:00
Studio A
Sofranie Trencia
Studio A
17:00 à 19:00
Studio B
Sofranie trencia
Studio B
17:00 à 22:00
Studio C
Lua Shayenne
Studio C
18:30 à 21:00
Studio A
Katia Marie Germain
Studio A
12
09:00 à 12:30
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
09:00 à 16:00
Studio C
Académie P. Durosier
Studio C
13:00 à 17:00
Studio A
DLD
Studio A
15:00 à 19:00
Studio B
Maria Munera
Studio B
16:00 à 22:00
Studio C
Lua Shayenne
Studio C
13
10:00 à 13:00
Studio A
Aurée Danse-Création
Studio A
12:00 à 16:00
Studio B
Troupe artistique Phoenix
Studio B
14:00 à 18:00
Studio A
Lua Shayenne
Studio A
15:30 à 18:00
Studio C
Erik Iversen
Studio C
18:00 à 20:00
Studio A
Jasmine Matos
Studio A
14
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
11:00 à 13:00
Studio A
Léonie Buffet
Studio A
12:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Tentacle Tribe
Studio Peter-Boneham
13:00 à 16:00
Studio C
Caroline Laurin Beaucage
Studio C
13:00 à 16:30
Studio A
DLD
Studio A
14:00 à 17:00
Studio B
Claude Bellemare
Studio B
16:00 à 17:30
Studio C
Audrée Papineau
Studio C
16:30 à 18:30
Studio A
Mariève Rivard
Studio A
18:00 à 21:00
Studio C
Tai Wei Foo
Studio C
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
Studio Peter-Boneham
15
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Taoufiq Izeddiou/Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
11:00 à 13:00
Studio A
Charles Cardin Bourbeau
Studio A
13:00 à 15:00
Studio C
Cie Manuel Roque
Studio C
13:00 à 16:00
Studio A
Caroline Laurin Beaucage
Studio A
13:00 à 16:30
Studio B
DLD
Studio B
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
15:00 à 19:00
Studio C
Tentacle Tribe
Studio C
17:00 à 18:30
Studio B
Eryn Tempest
Studio B
17:30 à 18:30
Studio A
Lorganisme
Studio A
...
16
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Taoufiq Izeddiou/Classe de maître
Studio Peter-Boneham
09:30 à 13:00
Studio A
DLD
Studio A
10:00 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
13:00 à 16:00
Studio A
Caroline Laurin Beaucage
Studio A
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
13:00 à 18:00
Studio B
Tentacle Tribe
Studio B
17:00 à 21:00
Studio A
Andrea Pena
Studio A
18:00 à 21:00
Studio B
Parts and Labour Danse
Studio B
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
Studio C
17
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Taoufiq Izeddiou/Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 12:00
Studio A
Sofranie Trencia
Studio A
10:00 à 12:00
Studio C
Atelier 50 +
Studio C
10:00 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
12:00 à 14:00
Studio C
Alexander Hille
Studio C
13:00 à 16:00
Studio B
Tentacle Tribe
Studio B
13:00 à 16:30
Studio A
DLD
Studio A
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
18:00 à 21:00
Studio B
Axelle Munezero
Studio B
18:00 à 21:00
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
18:30 à 21:30
Studio A
Pétrus
Studio A
18
09:00 à 15:00
Studio C
Les Muses
Studio C
09:30 à 11:30
Studio A
Alexander Hille
Studio A
09:30 à 12:30
Studio B
Pétrus
Studio B
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Taoufiq Izeddiou/Classe de maître
Studio Peter-Boneham
11:30 à 13:00
Studio A
Andrea Pena
Studio A
13:00 à 15:00
Studio B
Sofranie Trencia
Studio B
14:00 à 17:00
Studio A
Caroline Laurin Beaucage
Studio A
15:00 à 17:00
Studio B
Alexander Hille
Studio B
15:00 à 17:00
Studio C
Luk Fleury
Studio C
17:00 à 19:00
Studio A
Charles Cardin Bourbeau
Studio A
17:30 à 21:30
Studio C
Mélanie Sirois
Studio C
...
19
09:00 à 15:30
Studio B
Académie P. Durosier
Studio B
09:00 à 16:30
Studio A
Académie P. Durosier
Studio A
09:00 à 17:00
Studio C
Mélanie Sirois
Studio C
15:30 à 19:30
Studio B
Maria Munera
Studio B
18:00 à 22:00
Studio A
Anh Truong
Studio A
20
10:00 à 12:00
Studio A
Charlotte Carrier
Studio A
10:00 à 14:00
Studio B
Studio Blanc
Studio B
11:00 à 14:00
Studio C
Alexandra Sabourin
Studio C
12:00 à 16:00
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio A
14:00 à 15:30
Studio C
Troupe artistique Phoenix c
Studio C
14:00 à 18:00
Studio B
Glenn Cruz
Studio B
15:30 à 18:00
Studio C
Erik Iversen
Studio C
17:00 à 21:00
Studio A
B-Ware
Studio A
18:00 à 21:00
Studio B
Claude Bellemare
Studio B
18:00 à 21:00
Studio C
Natasha Nebula
Studio C
21
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:00 à 15:00
Studio A
Vicky Gélineau
Studio A
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
15:00 à 17:00
Studio A
Mathieu-Philippe Perras
Studio A
17:00 à 20:00
Studio B
Parts and Labour Danse
Studio B
17:00 à 21:00
Studio A
Mariève Rivard
Studio A
18:00 à 21:00
Studio C
Andrea Pena
Studio C
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
Studio Peter-Boneham
22
09:00 à 11:00
Studio A
Simon Beauregard
Studio A
10:00 à 12:00
Studio B
Vicky Gélineau
Studio B
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
11:00 à 13:00
Studio A
Camille Trudel Vigeant
Studio A
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
15:00 à 17:00
Studio A
Frédérick Gravel
Studio A
17:00 à 18:30
Studio A
Eryn Tempest
Studio A
18:30 à 20:30
Studio C
Amy Dhindsa
Studio C
18:30 à 21:00
Studio A
Lorganisme
Studio A
18:30 à 21:00
Studio B
Lorganisme
Studio B
23
09:00 à 11:00
Studio A
Simon Beauregard
Studio A
10:00 à 12:00
Studio B
Frédérick Gravel
Studio B
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
11:00 à 14:00
Studio A
Parts and Labour Danse
Studio A
12:00 à 16:00
Studio B
Catherine Archambault
Studio B
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
17:30 à 21:30
Studio A
Delphine Véronneau
Studio A
19:00 à 21:30
Studio B
Jasmine Huynh
Studio B
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
Studio C
24
09:00 à 11:00
Studio A
Simon Beauregard
Studio A
10:00 à 12:00
Studio B
Vicky Gélineau
Studio B
10:00 à 12:00
Studio C
Atelier 50 +
Studio C
10:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
Studio Peter-Boneham
11:00 à 13:00
Studio A
Vittoria de Ferrari Sapetto
Studio A
12:00 à 16:00
Studio B
Catherine Archambault
Studio B
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:00 à 16:00
Studio A
Charles-Alexis Desgagnés
Studio A
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
16:00 à 18:00
Studio B
Sofranie Trencia
Studio B
17:00 à 21:00
Studio A
Andrea Pena
Studio A
...
25
09:00 à 12:00
Studio C
Les Muses
Studio C
09:00 à 13:00
Studio B
Catherine Archambault
Studio B
09:00 à 20:00
Studio Peter-Boneham
AGA-RQD
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio A
Louise Bédard Danse
Studio A
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:00 à 17:00
Studio B
Sylvain Émard Danse
Studio B
15:00 à 17:00
Studio A
Charles-Alexis Desgagnés
Studio A
17:00 à 18:30
Studio B
Vittoria de Ferrari Sapetto
Studio B
17:00 à 20:00
Studio A
Résidence A. Sajgalik
Studio A
17:30 à 22:00
Studio C
Erik Iversen
Studio C
18:30 à 21:00
Studio B
Claude Bellemare
Studio B
26
09:00 à 20:00
Studio Peter-Boneham
AGA-RQD
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio A
Création Estelle Clareton
Studio A
10:30 à 18:30
Studio C
Erik Iversen
Studio C
11:00 à 15:00
Studio B
Virginie Brunelle
Studio B
13:00 à 17:00
Studio A
SEAD
Studio A
16:00 à 18:00
Studio B
Martina Agreda
Studio B
17:00 à 20:00
Studio A
Parts and Labour Danse
Studio A
27
10:00 à 12:00
Studio B
Ruth Lee
Studio B
10:00 à 13:00
Studio A
Théâtre Musical du Québec
Studio A
10:30 à 18:00
Studio C
Erik Iversen
Studio C
12:00 à 16:00
Studio B
Troupe artistique Phoenix
Studio B
14:00 à 15:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix c
Studio A
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio A
16:00 à 18:00
Studio B
Marie-Ève Tremblay
Studio B
18:00 à 20:00
Studio C
Susannah Haight
Studio C
18:30 à 20:30
Studio A
Yin Nan Huang
Studio A
20:00 à 21:30
Studio C
Jem Wilson De Castro
Studio C
28
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Vittoria De Ferrari Sapetto/Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:00 à 16:00
Studio A
Camélia Letendre
Studio A
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
17:30 à 18:30
Studio C
Mariève Rivard
Studio C
17:30 à 21:30
Studio A
Delphine Véronneau
Studio A
18:00 à 21:00
Studio B
Parts and Labour Danse
Studio B
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
Studio Peter-Boneham
29
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Vittoria De Ferrari Sapetto/Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:00 à 15:00
Studio A
Sinha Danse
Studio A
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
16:00 à 18:00
Studio B
Julien Desgagnés
Studio B
17:00 à 18:30
Studio A
Eryn Tempest
Studio A
18:30 à 20:30
Studio C
Amy Dhindsa
Studio C
18:30 à 21:00
Studio A
Lorganisme
Studio A
18:30 à 21:00
Studio B
Lorganisme
Studio B
30
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Vittoria De Ferrari Sapetto/Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
10:00 à 14:00
Studio A
Philippe Dandonneau
Studio A
10:30 à 12:30
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:30 à 15:30
Studio B
Miska Huynh
Studio B
13:30 à 17:30
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
14:30 à 16:30
Studio A
Elise Bergeron
Studio A
17:30 à 21:30
Studio A
Delphine Véronneau
Studio A
18:00 à 19:00
Studio B
Maria Munera
Studio B
19:00 à 22:00
Studio B
Maria Munera
Studio B
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
Studio C
31
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Vittoria De Ferrari Sapetto/Classe de maître
Studio Peter-Boneham
10:00 à 12:00
Studio C
Atelier 50 +
Studio C
10:00 à 13:00
Studio B
Louise Bédard Danse
Studio B
11:00 à 13:00
Studio A
Sofranie Trencia
Studio A
12:30 à 17:30
Studio C
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
Studio C
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
Studio Peter-Boneham
15:00 à 17:00
Studio B
Sinha Danse
Studio B
17:30 à 21:30
Studio A
Delphine Véronneau
Studio A
18:00 à 21:00
Studio C
Résidence A. Sajgalik
Studio C
19:00 à 22:00
Studio B
Cindy Guo
Studio B
^ Haut de la page