Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les ressources
Du lundi 14 août au dimanche 20 août

lundi 14 août mardi 15 août mercredi 16 août jeudi 17 août vendredi 18 août samedi 19 août dimanche 20 août
Studio A
12:00 à 14:00
Studio A
Sylvain Émard Danse
14:00 à 17:00
Studio A
Kim Despatis
19:30 à 21:30
Studio A
Massimo Agostinelli
10:00 à 11:30
Studio A
Louise Bédard Danse
12:00 à 14:00
Studio A
Sylvain Émard Danse
17:30 à 19:00
Studio A
Sarah Bernardi
10:00 à 11:30
Studio A
Louise Bédard Danse
18:30 à 21:30
Studio A
Auro Sanson Moura
10:00 à 11:30
Studio A
Louise Bédard Danse
15:00 à 18:00
Studio A
Thav Chhieng
18:00 à 21:00
Studio A
Sherane JP Figaro/Aurée Danse-Création
18:30 à 20:30
Studio A
Sherane JP Figaro/Aurée Danse-Création
14:00 à 18:00
Studio A
Marylin Daoust
10:00 à 13:30
Studio A
Geneviève Lauzon
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio B
13:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
11:00 à 13:00
Studio B
Fortier Danse-Création
13:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
11:00 à 13:00
Studio B
Menka Nagrani
13:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
13:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
17:30 à 19:00
Studio B
Sarah Bernardi
19:30 à 21:30
Studio B
Massimo Agostinelli
11:00 à 13:00
Studio B
Fortier Danse-Création
13:00 à 16:00
Studio B
Louise Bédard Danse
16:00 à 19:00
Studio B
Danse-Cité
18:00 à 20:30
Studio B
Claude Bellemare
Studio C
13:00 à 15:00
Studio C
Jiani Hou
13:00 à 14:30
Studio C
Miranda Chan
16:30 à 18:30
Studio C
Marylin Daoust
18:30 à 22:00
Studio C
Tony Peng
15:00 à 17:00
Studio C
Marilyn Daoust
17:30 à 19:30
Studio C
Penande Estime
17:30 à 21:00
Studio C
Annie Qin
13:30 à 16:00
Studio C
Johnny Chhiv
Studio Peter-Boneham
13:30 à 17:30
Studio Peter-Boneham
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
13:30 à 17:30
Studio Peter-Boneham
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
13:30 à 17:30
Studio Peter-Boneham
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
11:30 à 13:30
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
14:30 à 17:30
Studio Peter-Boneham
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
10:00 à 11:30
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
14:30 à 17:30
Studio Peter-Boneham
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
17:30 à 19:30
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
^ Haut de la page