Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les ressources
Du lundi 21 août au dimanche 27 août

lundi 21 août mardi 22 août mercredi 23 août jeudi 24 août vendredi 25 août samedi 26 août dimanche 27 août
Studio A
11:00 à 12:30
Studio A
Sylvain Émard Danse
13:00 à 16:00
Studio A
Belinda McGuire
18:00 à 21:00
Studio A
Maria Paula Cano
09:00 à 13:00
Studio A
Belinda McGuire
17:30 à 20:30
Studio A
Danse Carpe Diem-Emmanuel Jouthe
09:00 à 12:00
Studio A
Jenna Beaudoin
10:00 à 11:00
Studio A
Entretien technique
16:00 à 19:00
Studio A
Danse Carpe Diem-Emmanuel Jouthe
20:00 à 22:00
Studio A
Girana Wandji
09:00 à 14:00
Studio A
Académie P. Durosier
14:00 à 17:00
Studio A
Danse Carpe Diem-Emmanuel Jouthe
15:00 à 15:30
Studio A
Danse Carpe Diem-Emmanuel Jouthe
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio B
11:00 à 13:00
Studio B
Fortier Danse-Création
11:00 à 13:00
Studio B
Fortier Danse-Création
13:00 à 16:00
Studio B
Destins croisés
16:00 à 18:00
Studio B
Catherine Tardif
11:00 à 12:30
Studio B
Menka Nagrani
13:00 à 16:00
Studio B
Destins croisés
16:00 à 18:00
Studio B
Catherine Tardif
19:00 à 22:00
Studio B
Maira Martinez
10:00 à 11:00
Studio B
Entretien technique
14:00 à 16:30
Studio B
Audrey Rochette
19:30 à 21:30
Studio B
Massimo Agostinelli
10:00 à 12:30
Studio B
Académie P. Durosier
15:30 à 18:00
Studio B
Danse Carpe Diem-Emmanuel Jouthe
Studio C
11:00 à 13:30
Studio C
Menka Nagrani
14:30 à 18:30
Studio C
Katie Ward
19:30 à 21:30
Studio C
Massimo Agostinelli
09:00 à 12:00
Studio C
Jenna Beaudoin
13:00 à 17:00
Studio C
Katie Ward
17:30 à 19:00
Studio C
Sarah Bernardi
20:00 à 21:00
Studio C
Christine Ngo
09:30 à 12:00
Studio C
Audrey Rochette
12:30 à 13:30
Studio C
Menka Nagrani
14:30 à 18:30
Studio C
Katie Ward
18:30 à 21:30
Studio C
Auro Sanson Moura
10:00 à 11:00
Studio C
Entretien technique
13:30 à 17:00
Studio C
Katie Ward
17:30 à 19:00
Studio C
Sarah Bernardi
14:30 à 18:30
Studio C
Katie Ward
10:00 à 11:30
Studio C
Académie P. Durosier
16:30 à 17:30
Studio C
Miranda Chan
Studio Peter-Boneham
09:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
09:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
09:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
09:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
09:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
^ Haut de la page