Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les ressources
Du lundi 18 juin au dimanche 24 juin

lundi 18 juin mardi 19 juin mercredi 20 juin jeudi 21 juin vendredi 22 juin samedi 23 juin dimanche 24 juin
Studio A
10:00 à 12:00
Studio A
L'Espace du mouvement
13:00 à 16:00
Studio A
Destins croisés
18:00 à 21:00
Studio A
Claude Bellemare
13:00 à 16:00
Studio A
Destins croisés
19:00 à 21:00
Studio A
L'Espace du mouvement
13:00 à 16:00
Studio A
Destins croisés
18:30 à 21:30
Studio A
Charles-Alexis Desgagnés
10:00 à 12:00
Studio A
L'Espace du mouvement
13:00 à 16:00
Studio A
Destins croisés
18:30 à 20:30
Studio A
Nicolas Patry
09:00 à 10:00
Studio A
Entretien Technique
13:00 à 16:00
Studio A
Destins croisés
17:00 à 20:00
Studio A
Mattew Heli Brunel
10:00 à 12:00
Studio A
Angelina Guo
14:00 à 16:00
Studio A
Maria Murena
18:30 à 20:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio B
12:00 à 16:00
Studio B
Springboard
18:30 à 20:30
Studio B
Sinha Danse
12:00 à 16:00
Studio B
Springboard
18:00 à 21:00
Studio B
Mattew Heli Brunel
12:00 à 16:00
Studio B
Springboard
18:30 à 21:30
Studio B
Auro Sanson Moura
09:00 à 12:00
Studio B
Luk Fleury
12:00 à 16:00
Studio B
Springboard
18:00 à 19:00
Studio B
Dave Giguère
09:00 à 10:00
Studio B
Entretien Technique
12:00 à 16:00
Studio B
Springboard
15:00 à 16:30
Studio B
Et Marianne et Simon
Studio C
13:00 à 17:00
Studio C
Fabrication Danse
18:00 à 21:00
Studio C
Mattew Heli Brunel
13:00 à 17:00
Studio C
Fabrication Danse
18:30 à 21:30
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
10:00 à 12:00
Studio C
Jean Bui
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
12:00 à 15:00
Studio C
Cie Manuel Roque
18:30 à 21:30
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
09:00 à 10:00
Studio C
Entretien Technique
13:00 à 17:00
Studio C
Fabrication Danse
18:30 à 21:30
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
18:30 à 21:30
Studio C
Charles-Alexis Desgagnés
Studio Peter-Boneham
09:30 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Springboard
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
09:30 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Springboard
12:00 à 14:00
Studio Peter-Boneham
Et Marianne et Simon
14:00 à 16:00
Studio Peter-Boneham
Chloé Bourdage Roy
09:30 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Springboard
09:30 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Springboard
14:00 à 15:30
Studio Peter-Boneham
Et Marianne et Simon
09:00 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Luk Fleury
^ Haut de la page