Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les ressources
Du lundi 14 janv. au dimanche 20 janv.

lundi 14 janv. mardi 15 janv. mercredi 16 janv. jeudi 17 janv. vendredi 18 janv. samedi 19 janv. dimanche 20 janv.
Studio A
09:00 à 18:00
Studio A
TRAVAUX
18:30 à 19:30
Studio A
Philipe Lampron
09:00 à 17:00
Studio A
TRAVAUX
17:30 à 20:30
Studio A
Sinha Danse
09:00 à 17:00
Studio A
TRAVAUX
17:30 à 20:30
Studio A
Sinha Danse
09:00 à 17:00
Studio A
TRAVAUX
18:30 à 20:30
Studio A
Mélanie Maillé
09:00 à 17:00
Studio A
TRAVAUX
09:00 à 14:00
Studio A
Académie P. Durosier
14:00 à 18:00
Studio A
Troupe artistique Phoenix
10:00 à 14:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
14:30 à 16:00
Studio A
Troupe artistique Phoenix c
16:00 à 18:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio B
09:00 à 18:00
Studio B
TRAVAUX
18:00 à 21:00
Studio B
Sarah Bernardi
09:00 à 18:00
Studio B
TRAVAUX
18:00 à 19:00
Studio B
Maria Munera
19:00 à 21:00
Studio B
Maria Munera
09:00 à 18:00
Studio B
TRAVAUX
18:30 à 19:30
Studio B
Philipe Lampron
19:30 à 21:00
Studio B
Alexander Hille
09:00 à 18:00
Studio B
TRAVAUX
18:00 à 20:00
Studio B
Académie P. Durosier
09:00 à 18:00
Studio B
TRAVAUX
09:00 à 12:30
Studio B
Académie P. Durosier
13:30 à 15:30
Studio B
Andrea Pena
16:00 à 20:00
Studio B
Maria Munera
14:00 à 16:30
Studio B
Troupe artistique Phoenix c
Studio C
09:30 à 12:30
Studio C
PPS Danse
13:00 à 15:00
Studio C
Cie Manuel Roque
15:00 à 18:00
Studio C
Christian Lalumière
19:30 à 21:00
Studio C
Massimo Agostinelli
13:00 à 16:00
Studio C
Christian Lalumière
16:00 à 18:00
Studio C
Lali Ayguadé Farro
18:00 à 20:00
Studio C
Chantale Desgroseillers
09:00 à 13:00
Studio C
Audrée Papineau
13:00 à 16:00
Studio C
Résidence Nicolas Patry
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
10:00 à 13:00
Studio C
Marie-Ève Tremblay
13:00 à 17:00
Studio C
maribé - sors de ce corps
19:00 à 22:00
Studio C
Mathieu Rochon
09:00 à 12:00
Studio C
Luk Fleury
13:00 à 17:00
Studio C
Marc-André Cossette
17:00 à 19:00
Studio C
Geneviève Lauzon
19:00 à 21:00
Studio C
Charles Cardin Bourbeau
10:00 à 13:00
Studio C
Andrea Pena
13:00 à 17:00
Studio C
Marc-André Cossette
09:00 à 12:00
Studio C
Ailin Guan
15:30 à 18:00
Studio C
Erik Iversen
18:00 à 21:00
Studio C
Claude Bellemare
Studio Peter-Boneham
09:30 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
15:30 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Lali Ayguadé Farró
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
09:30 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
15:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sinha Danse
09:30 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
15:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Lali Ayguadé Farró
09:30 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
15:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Lali Ayguadé Farró
09:30 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Classe de maître
^ Haut de la page