Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les ressources
Du lundi 10 juin au dimanche 16 juin

lundi 10 juin mardi 11 juin mercredi 12 juin jeudi 13 juin vendredi 14 juin samedi 15 juin dimanche 16 juin
Studio A
11:00 à 16:00
Studio A
Mayday
18:00 à 20:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
10:30 à 15:30
Studio A
Mayday
15:30 à 17:00
Studio A
Audrée Papineau
17:30 à 20:00
Studio A
Benjamin Hatcher
09:00 à 12:00
Studio A
Springboard
12:00 à 17:00
Studio A
Mayday
18:30 à 21:30
Studio A
Choeur Scénique Brésilien
09:00 à 12:00
Studio A
Springboard
12:00 à 17:00
Studio A
Mayday
17:00 à 18:30
Studio A
Nora Côté
18:30 à 20:00
Studio A
Maria Paula Cano
10:30 à 15:30
Studio A
Mayday
18:00 à 21:00
Studio A
Yonder Window Theatre
12:00 à 16:00
Studio A
Sinha Danse
10:00 à 12:00
Studio A
Et Marianne et Simon
12:00 à 16:00
Studio A
Sinha Danse
Studio B
09:30 à 12:30
Studio B
ODD
13:00 à 17:00
Studio B
Louise Bédard Danse
17:00 à 19:00
Studio B
Sara Hanley
19:00 à 21:00
Studio B
Auro Sanson Moura
09:30 à 12:30
Studio B
ODD
13:00 à 17:00
Studio B
Louise Bédard Danse
17:00 à 18:30
Studio B
Christian Lalumière
18:30 à 20:30
Studio B
Dean Makarenko
09:30 à 12:30
Studio B
ODD
13:00 à 17:00
Studio B
Louise Bédard Danse
17:00 à 20:00
Studio B
Yonder Window Theatre
09:00 à 13:00
Studio B
Katie Ward
13:00 à 17:00
Studio B
Louise Bédard Danse
17:00 à 20:00
Studio B
Yonder Window Theatre
09:00 à 13:00
Studio B
Springboard
13:00 à 17:00
Studio B
Louise Bédard Danse
18:30 à 20:00
Studio B
Choeur Scénique Brésilien
15:00 à 19:00
Studio B
Maria Munera
09:00 à 12:00
Studio B
Alexander Tam
18:30 à 21:30
Studio B
Tai Wei Foo
Studio C
09:00 à 13:00
Studio C
Katie Ward
13:00 à 16:00
Studio C
Caroline Laurin Beaucage
17:30 à 21:30
Studio C
Sarah Bernardi
09:00 à 13:00
Studio C
Katie Ward
13:00 à 16:00
Studio C
Caroline Laurin Beaucage
16:00 à 18:00
Studio C
Claire Campbell
18:00 à 20:00
Studio C
Corine Crane Desmarais
20:00 à 22:00
Studio C
Nora Côté
09:00 à 13:00
Studio C
Katie Ward
13:00 à 17:00
Studio C
Caroline Laurin Beaucage
18:00 à 19:00
Studio C
Taylor Donofrio
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
10:00 à 14:00
Studio C
Atelier 50 plus
14:00 à 17:00
Studio C
Caroline Laurin Beaucage
18:00 à 20:00
Studio C
Corine Crane Desmarais
09:00 à 13:00
Studio C
Katie Ward
13:00 à 16:00
Studio C
Caroline Laurin Beaucage
18:30 à 21:30
Studio C
Lynne Adams
09:00 à 11:30
Studio C
Carmen Kwan
11:30 à 17:30
Studio C
Lynne Adams
10:00 à 15:30
Studio C
Lynne Adams
15:30 à 18:00
Studio C
Erik Iversen
18:30 à 20:30
Studio C
Susannah Haight
Studio Peter-Boneham
09:30 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Springboard
13:00 à 16:00
Studio Peter-Boneham
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
16:00 à 18:00
Studio Peter-Boneham
Nora Côté
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
09:30 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Springboard
14:00 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Marija Obradovic
09:30 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Springboard
12:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Yonder Window Theatre
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
09:30 à 12:00
Studio Peter-Boneham
Springboard
18:00 à 20:00
Studio Peter-Boneham
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
12:30 à 16:00
Studio Peter-Boneham
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
^ Haut de la page