Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les ressources
Du lundi 25 nov. au dimanche 01 déc.

lundi 25 nov. mardi 26 nov. mercredi 27 nov. jeudi 28 nov. vendredi 29 nov. samedi 30 nov. dimanche 01 déc.
Studio A
09:30 à 12:30
Studio A
Louise Bédard Danse
12:30 à 17:30
Studio A
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
17:30 à 22:00
Studio A
Compagnie Kathy Ward
09:30 à 12:30
Studio A
Louise Bédard Danse
12:30 à 17:30
Studio A
Danièle Desnoyers/Le Carré des Lombes
18:00 à 22:00
Studio A
Katia Marie Germain
09:30 à 12:30
Studio A
Louise Bédard Danse
13:00 à 15:00
Studio A
Cie Manuel Roque
09:30 à 12:30
Studio A
Louise Bédard Danse
13:00 à 15:00
Studio A
Cie Manuel Roque
17:30 à 22:00
Studio A
Montréal Danse
09:30 à 12:30
Studio A
Louise Bédard Danse
13:00 à 15:00
Studio A
Cie Manuel Roque
09:00 à 14:30
Studio A
Académie P. Durosier
15:00 à 19:00
Studio A
Maria Munera
12:00 à 16:00
Studio A
Troupe artistique Phoenix
16:00 à 18:00
Studio A
Troupe artistique Phoenix
Studio B
10:00 à 13:00
Studio B
Benjamin Hatcher
13:30 à 16:30
Studio B
maribé - sors de ce corps
16:30 à 18:30
Studio B
Mariève Rivard
18:30 à 21:30
Studio B
Helen Simard
10:00 à 13:00
Studio B
Benjamin Hatcher
13:00 à 15:00
Studio B
Sofranie Trencia
17:00 à 22:00
Studio B
Montréal Danse
10:00 à 13:00
Studio B
Benjamin Hatcher
14:00 à 16:00
Studio B
Sofranie Trencia
18:30 à 21:00
Studio B
Théâtre de Neuf Saisons
10:00 à 13:00
Studio B
Atelier 50 +
13:00 à 16:00
Studio B
Benjamin Hatcher
18:00 à 21:00
Studio B
Axelle Munezero
10:00 à 13:00
Studio B
Benjamin Hatcher
13:00 à 15:00
Studio B
Héloise Mackay
09:00 à 15:30
Studio B
Académie P. Durosier
12:00 à 16:30
Studio B
Kyra Jean Green
Studio C
09:30 à 16:30
Studio C
Le petit théâtre de Sherbrooke
17:00 à 19:00
Studio C
Luk Fleury
13:30 à 16:30
Studio C
Fabrication Danse
17:00 à 18:30
Studio C
Eryn Tempest
18:30 à 20:30
Studio C
Diana Leon
10:00 à 17:00
Studio C
Mayday
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
13:30 à 16:30
Studio C
Fabrication Danse
20:00 à 22:00
Studio C
Montréal Danse
09:30 à 16:30
Studio C
Le petit théâtre de Sherbrooke
14:30 à 18:30
Studio C
Robert Newton
18:30 à 22:00
Studio C
Robert Newton
14:00 à 15:30
Studio C
Troupe artistique Phoenix c
15:30 à 18:00
Studio C
Erik Iversen
Studio Peter-Boneham
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Judith Sanchez Ruiz\Classe de maître
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Judith Sanchez Ruiz\Classe de maître
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
17:00 à 22:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Judith Sanchez Ruiz\Classe de maître
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
17:00 à 22:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Judith Sanchez Ruiz\Classe de maître
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
17:00 à 22:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
09:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Judith Sanchez Ruiz\Classe de maître
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
^ Haut de la page