Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les ressources
Du lundi 04 nov. au dimanche 10 nov.

lundi 04 nov. mardi 05 nov. mercredi 06 nov. jeudi 07 nov. vendredi 08 nov. samedi 09 nov. dimanche 10 nov.
Studio A
09:00 à 12:00
Studio A
Benjamin Hatcher
13:00 à 17:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
18:30 à 21:00
Studio A
Cleo da Fonseca
13:00 à 17:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
18:30 à 21:00
Studio A
Lorganisme
13:00 à 17:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
18:30 à 21:00
Studio A
Théâtre de Neuf Saisons
09:00 à 12:00
Studio A
Luk Fleury
12:00 à 16:00
Studio A
maribé - sors de ce corps
16:30 à 18:30
Studio A
Vanessa Brazeau
18:30 à 21:00
Studio A
Alexandra Bonenfant
09:00 à 15:30
Studio A
Académie P. Durosier
15:30 à 17:00
Studio A
Académie P. Durosier
12:00 à 14:00
Studio A
Troupe artistique Phoenix
14:00 à 15:30
Studio A
Troupe artistique Phoenix
15:30 à 18:00
Studio A
Erik Iversen
Studio B
14:30 à 16:30
Studio B
Elise Bergeron
18:00 à 20:00
Studio B
Daniel Diaz
15:00 à 18:00
Studio B
Bethany Tan
18:30 à 21:00
Studio B
Lorganisme
18:00 à 21:00
Studio B
Sébastien Provencher
11:30 à 16:00
Studio B
Bouge de là
18:00 à 21:00
Studio B
Axelle Munezero
10:00 à 11:00
Studio B
Misheel Ganbold
11:00 à 16:00
Studio B
Bouge de là
16:00 à 18:00
Studio B
Louise Bédard Danse
18:00 à 20:00
Studio B
Taylor Donofrio
09:00 à 14:30
Studio B
Académie P. Durosier
15:00 à 19:00
Studio B
Maria Munera
11:00 à 15:00
Studio B
Montréal Danse
15:30 à 18:30
Studio B
Troupe artistique Phoenix
Studio C
16:30 à 18:30
Studio C
Mariève Rivard
17:00 à 18:30
Studio C
Eryn Tempest
18:30 à 20:30
Studio C
Amy Dhindsa
15:00 à 19:00
Studio C
Attraction Images
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
10:00 à 12:00
Studio C
Atelier 50 +
12:00 à 15:00
Studio C
Susannah Haight
17:00 à 20:00
Studio C
Van Grimde Corps Secrets
09:00 à 11:00
Studio C
Marie-Ève Tremblay
12:30 à 14:30
Studio C
Benjamin Hatcher
14:30 à 16:30
Studio C
Elise Bergeron
18:30 à 21:30
Studio C
Fondation de géosophie
09:30 à 17:00
Studio C
Massimo Agostinelli
09:30 à 17:00
Studio C
Massimo Agostinelli
Studio Peter-Boneham
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
10:30 à 12:30
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
16:30 à 17:30
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
11:30 à 16:30
Studio Peter-Boneham
Frédérique Bérubé
^ Haut de la page