Menu (ouvrir/fermer)

STUDIOS DE RÉPÉTITION - Toutes les ressources
Du lundi 09 déc. au dimanche 15 déc.

lundi 09 déc. mardi 10 déc. mercredi 11 déc. jeudi 12 déc. vendredi 13 déc. samedi 14 déc. dimanche 15 déc.
Studio A
09:30 à 12:30
Studio A
Catherine Gaudet
14:00 à 17:00
Studio A
Caroline Laurin Beaucage
18:00 à 20:00
Studio A
Daniel Diaz
09:00 à 12:00
Studio A
Elian Mata
13:00 à 16:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
18:00 à 21:00
Studio A
Bradley Eng
09:30 à 12:30
Studio A
Catherine Gaudet
13:00 à 16:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
18:00 à 21:00
Studio A
Bradley Eng
10:00 à 12:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
13:00 à 16:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
18:00 à 21:00
Studio A
Bradley Eng
09:30 à 12:30
Studio A
Catherine Gaudet
12:30 à 15:00
Studio A
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
18:30 à 22:00
Studio A
Jasmine Huynh
09:00 à 15:30
Studio A
Académie P. Durosier
18:30 à 21:00
Studio A
Jenny Lam
12:00 à 16:00
Studio A
Troupe artistique Phoenix
16:30 à 20:00
Studio A
Meng Zhao
Studio B
13:00 à 17:00
Studio B
Sylvain Émard Danse
18:30 à 21:00
Studio B
Théâtre de Neuf Saisons
09:30 à 12:00
Studio B
Paco Ziel
16:00 à 18:30
Studio B
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
12:00 à 16:30
Studio B
Bouge de là
18:30 à 21:00
Studio B
Théâtre de Neuf Saisons
12:00 à 16:30
Studio B
Bouge de là
13:00 à 16:00
Studio B
Elian Mata
18:00 à 20:00
Studio B
Taylor Donofrio
09:00 à 14:30
Studio B
Académie P. Durosier
15:00 à 17:00
Studio B
Rubberbandance
15:30 à 16:30
Studio B
Cindy Guo
17:00 à 19:00
Studio B
Tinna Huang
Studio C
09:30 à 12:30
Studio C
Caroline Barrière
13:00 à 16:00
Studio C
Cie Manuel Roque
16:30 à 18:30
Studio C
Mariève Rivard
18:30 à 21:00
Studio C
Alexandra Bonenfant
09:30 à 12:30
Studio C
Caroline Barrière
13:00 à 16:00
Studio C
Cie Manuel Roque
16:00 à 18:00
Studio C
Susannah Haight
09:30 à 12:30
Studio C
Caroline Barrière
13:00 à 16:00
Studio C
Cie Manuel Roque
19:00 à 22:00
Studio C
Maira Martinez
09:30 à 12:30
Studio C
Caroline Barrière
13:00 à 16:00
Studio C
Cie Manuel Roque
18:00 à 19:30
Studio C
Axelle Munezero
11:00 à 13:00
Studio C
Jimmy Gonzalez
13:00 à 16:00
Studio C
Cie Manuel Roque
18:30 à 21:30
Studio C
Centre de formation Géosophie
10:00 à 15:00
Studio C
Rubberbandance
15:00 à 19:00
Studio C
Maria Munera
14:00 à 15:30
Studio C
Troupe artistique Phoenix c
15:30 à 18:00
Studio C
Erik Iversen
Studio Peter-Boneham
10:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
18:00 à 21:00
Studio Peter-Boneham
Kyudo Québec
09:30 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
13:00 à 15:00
Studio Peter-Boneham
Louise Bédard Danse
15:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
11:00 à 13:00
Studio Peter-Boneham
Danse Carpe Diem/Emmanuel Jouthe
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
11:00 à 14:00
Studio Peter-Boneham
Potluck Circuit-Est et ses membres
14:00 à 16:00
Studio Peter-Boneham
Tournage C-E
13:00 à 17:00
Studio Peter-Boneham
Sylvain Émard Danse
^ Haut de la page